Муниципальная опорная площадка

В соответствии с приказом Управления образования Администрации города Новочеркасска от 24.06.2014г. №385 “О присвоении статуса дошкольное образовательное учреждение – муниципальная опорная площадка”  наш детский сад является муниципальной опорной площадкой для обеспечения введения ФГОС ДО по реализации казачьего компонента в содержании регионального образования на тему: “Формирование основ личности ребенка через приобщение к отечественным, культурным, нравственным и патриотическим традициям Донских казаков”.

В связи с этим в детском саду была создана творческая группа состоящая из педагогов и специалистов ДОУ под руководством заведующего ДОУ, которая разработала проект на тему: “Формирование основ личности ребенка через приобщение к отечественным, культурным, нравственным и патриотическим традициям Донских казаков”.

Приказ о присвоении статуса «КАЗАЧЬЕ»

Приказ о создании творческой группы

План-программа по МОП работы ДОУ

План работы МОП 2019-2020 гг.

Отчет МОП 2019

Приказ об организации сетевого взаимодействия 2019

Проект сетевого взаимодействия МБУ ДО ДТ  в рамках реализации проекта «Нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения через  приобщение к традициям казачества»

План городских мероприятий ДОУ и МБУ ДО ДТ на 2019-2020 г.

Всероссийский фестиваль — конкурс Всероссийского казачьего общества "Во славу Отечества!" 2024 год