«Наша Армия сильна!»

      В рамках проведения месячника военно-патриотического воспитания, приуроченного к празднованию 75-й годовщины освобождения Новочеркасска и в преддверии праздника, посвященного Дню Защитника Отечества 21.02.2018г. детскими садами мкр. Донской был организован спортивный праздник «Наша Армия сильна!»  с участием педагогов ДОУ, детей подготовительных групп и их родителей.  Праздник был проведен на базе МБУ СОШ № 3 мкр. Донской.

    По традиции в жюри были приглашены родители воспитанников, экспертами выступали тренеры МБУ СОШ № 3, а председателем Зоров Александр Викторович, атаман станицы Донская.   

Каждый детский сад представлял определенные рода войск («моряки», «танкисты», «ракетчики», «летчики»), инструкторами по физическому развитию МБДОУ № 12,54,61,64 были организованы увлекательные соревнования, на которых наши воспитанники и их родители могли показать свою ловкость и сноровку.

      Каждым детским садом был представлен музыкальный номер на военно-патриотическую тематику. Зрители - воспитанники детских садов и педагоги,  с удовольствием «болели» за свои команды и наслаждались музыкальными зарисовками творческих коллективов детских садов.

        В итоге победила дружба! Праздник завершился торжественным вручением грамот и медалей участникам соревнований.  Мы гордимся нашими спортсменами! Мы благодарны нашим родителям!