Выпускной

Ну вот и все, нам надо расставаться,

Ну вот и все, нам плакать иль смеяться?!

Беспечно жили много лет мы с вами,

Поймем мы это позже лишь с годами.

Наш детский сад, всегда родным ты будешь,

И нас, мы знаем, тоже не забудешь

Сюда сердцами будем мы тянуться,

Ах, если б снова маленьким проснуться…

 

       Закончился учебный год. Пришла пора, пожалуй, самых трогательных утренников в детском саду – ВЫПУСКНЫХ!  Для ребят и их родителей наступил очень ответственный этап в жизни, где будет все для них впервые: первый выпускной, первый раз в первый класс, первый звонок, первый урок, первый учитель… А детский сад в сентябре снова откроет свои двери для уже других дошколят…

     Но это все будет завтра… А сейчас ребята показывают все то, чему они научились в детском саду: петь, танцевать, считать, и конечно же, дружить и  мечтать!

  В этом году в нашем МБДОУ детском саду № 61 прошли не просто выпускные утренники, а ретро-вечеринки «Мы – стиляги!» Яркие платья «в горошек», цветные галстуки и разноцветные рубашки, подтяжки и задорные прически – казалось, мы действительно попали во времена стиляг.  Ребята танцевали «Буги-вуги», шутили и веселились, а также помогали добрым героям победить плохих и отправить их учиться в школу. Но танцевать в нашем детском саду умеют не только ребята. Сюрпризом для выпускников стал зажигательный танец, которым удивили их наши мамочки.

  После утренника в небо над детским садом взмыли разноцветные воздушные шары. Наши «Стиляги» попрощались с детским садом и вместе с родителями загадали свои самые заветные желания. 

       Мы верим, их желания обязательно сбудутся и желаем им всегда верить в себя и свою мечту! 

 ​