Семейный бал

28 февраля в 16.00 в нашем детском саду состоялся БАЛ.  И не просто бал, а семейный! На бал ребята подготовительных групп студии танца «Вдохновение» пришли со своими мамами и папами, старшими братьями и бабушками. Хозяйкой бала выступала музыкальный руководитель детского сада Лобачева Людмила Петровна, а приглашенными гостями были педагоги нашего детского сада и музыкальные руководители детских садов города Новочеркасска.

Гости в вечерних нарядах, торжественный концертмейстер, танцы, классическая музыка и элементы бальной культуры - все это способствовало максимальному погружению участников бала в эпоху Пушкина и Онегина, Лермонтова и Наташи Ростовой. Все участники Семейного бала заранее ознакомились с традиционными танцами наиболее популярными в 19 веке на мастер-классах, которые проходили в нашем ДОУ с начала учебного года.  

Мы считаем, что данная форма работы является одной из самых интересных форм взаимодействия детского сада и семьи. Выражаем огромную благодарность тем родителям, которые приняли участие в нашем проекте «Семейный бал» и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

А сейчас мы предлагаем вспомнить как это было….